Печать

На двух охраняемых Росгвардией объектах задержаны нетрезвые жители Карелии

11 июня 2024, 07:00

Вечером 10 июня на пункт Кондопожского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из магазина на Октябрьском переулке. Прибывшие на место вызова росгвардейцы увидели лежащую около входа женщину.
Телесных повреждений у гражданки не было обнаружено. Однако ее неопрятный внешний вид, резких запах спиртного и невозможность самостоятельно передвигаться свидетельствовали о сильном алкогольном опьянении. Нарушительницей общественного порядка оказалась 43-летняя местная жительница. Ее передали бригаде скорой медицинской помощи. Вся информация была передана сотрудникам полиции.

В одной из гостиниц Сегежского района также была нажата тревожная кнопка. К группе задержания обратилась администратор заведения и пояснила, что нетрезвый гражданин забаррикадировал дверь гостиницы и мешал работе персонала. Сотрудники Росгвардии пресекли противоправные действия 33-летнего мужчины и передали его полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-dvux-oxranyaemyx-rosgvardiej-obektax-zaderzhany-netrezvye-zhiteli-karelii