Печать

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ КАРЕЛИИ АРТУРА ПАРФЕНЧИКОВА С ДНЕМ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

27 марта 2022, 10:00

Сегодня, 27 марта, отмечается День войск национальной гвардии России. 

К поздравлениям присоединился глава Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков. Он поздравил сотрудников и военнослужащих Росгвардии с профессиональным праздником:

Эти люди – надежная опора нашей страны. Солдаты и офицеры национальной гвардии, ветераны сегодня отмечают профессиональный праздник! Примите мои искренние поздравления!

Сегодня многие из вас несут службу на Донбассе, с риском для жизни выполняют важнейшую государственную задачу по восстановлению мира. Благодарю вас за мужество и отвагу, высокую ответственность и верность выбранному делу!

Страна гордится вами!

Глава Республики Карелия
Артур Парфенчиков




Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pozdravlenie-glavy-karelii-artura-parfenchikova-s-dnem-vojsk-nacionalnoj-gvardii-rossijskoj-federacii