Печать

Представители Росгвардии обеспечивают общественный порядок на главной площади Петрозаводска, где проходит празднование Дня России

12 июня 2022, 08:15

Сотрудники Петрозаводского отдела вневедомственной охраны Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка на главной площади столицы Карелии, где сегодня проходит Международный песенный праздник, приуроченный к празднованию Дня России.

Росгвардия и полиция работают в усиленном режиме. Наряды вневедомственной охраны приближены к местам проведения праздничных мероприятий для безопасности и спокойствия жителей и гостей республики.

12 июня на песенный фестиваль приехали более 80 хоровых коллективов из Санкт-Петербурга, республики Коми, Ленинградской, Ярославской, Тверской, Владимирской областей, а также из республики Беларусь. Участники выступают большим сводным хором в сопровождении уникального национального оркестра Карелии в составе кантелистов и йоухиккистов.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/predstaviteli-rosgvardii-obespechivayut-obshhestvennyj-poryadok-na-glavnoj-ploshhadi-petrozavodska-gde-proxodit-prazdnovanie-dnya-rossii