Печать

Росгвардейцы задержали гражданина, повредившего имущество в одной из саун Петрозаводска

11 апреля 2022, 09:30

На днях утром в одной из саун Петрозаводска сработала тревожная сигнализация. На место вызова был направлен наряд вневедомственной охраны. Росгвардейцы, прибыв по указанному адресу, выяснили, что один из посетителей заведения, 34-летний гражданин, повредил камеру наружного видеонаблюдения, нанеся тем самым ущерб в 10 тысяч рублей. Нарушителя задержали и доставили в отделение полиции.

Еще один инцидент был зарегистрирован днем позже в квартире петрозаводчанки на улице Максима Горького. Пострадавшая пояснила росгвардейцам, что неизвестный камнем разбил окно и скрылся до прибытия наряда. Информация о произошедшем была передана правоохранителям.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-grazhdanina-povredivshego-imushhestvo-v-odnoj-iz-saun-petrozavodska