Печать

Сотрудники вневедомственной охраны несколько раз выезжали на охраняемые объекты Карелии

18 сентября 2023, 08:19

В один из дней кнопку экстренного вызова Росгвардии нажали в сетевом магазине Петрозаводска. Оказалось, что 20-летний петрозаводчанин взял в зале алкоголь и пронес через расчетно-кассовый узел без оплаты.

Кроме этого в других торговых заведениях города патрули вневедомственной охраны задержали 32-летнего и 51-летнего мужчин при попытке хищения средств личной гигиены и продуктов. Общая сумма ущерба составила около 3000 рублей.

А в Олонце росгвардейцы доставили в полицию 34-летнего местного жителя, который находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, мешал работе магазина и проявлял агрессию по отношению к окружающим.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-neskolko-raz-vyezzhali-na-oxranyaemye-obekty-karelii