Печать

В Карелии прошли соревнования по служебному биатлону среди сотрудников и военнослужащих Росгвардии

01 июня 2023, 07:32

В Петрозаводске на базе ведомственного полигона прошел ежегодный чемпионат Управления Росгвардии по Республике Карелия по служебному биатлону. В соревнованиях на меткость и выносливость приняли участие сотрудники и военнослужащие различных подразделений тероргана.

Участникам соревнований предстояло на время пробежать трехкилометровую дистанцию и на двух огневых рубежах произвести по пять выстрелов из пистолета Макарова по мишеням, расположенным на расстоянии 25 метров. По итогам состязаний были определены победители и призеры, которые в июне отправятся представлять региональное управление Росгвардии на чемпионате Северо-Западного округа.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-karelii-proshli-sorevnovaniya-po-sluzhebnomu-biatlonu-sredi-sotrudnikov-i-voennosluzhashhix-rosgvardii