Печать

В Карелии сотрудники Росгвардии дважды выезжали на вызовы о нанесении телесных повреждений

02 июля 2021, 08:00

Утром 1 июля группа задержания Кондопожского отдела вневедомственной охраны Росгвардии была направлена по сообщению, поступившему в дежурную часть районного отдела внутренних дел. На месте росгвардейцев встретил 27-летний кондопожанин. Он сообщил, что двоюродный брат пришел к нему в квартиру и устроил конфликт – потребовал вернуть деньги, а после ударил бутылкой по голове. По утверждению потерпевшего, финансовый вопрос был решен еще два года назад, и долгов перед родственником у него нет. Информация передана в районный отдел полиции.

А в ночь на 2 июля тревожная сигнализация сработала в одном из охраняемых баров Кондопоги. Там 29-летний гражданин избил девушку – ей потребовалась госпитализация. Задержанного передали следственно-оперативной группе.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-karelii-sotrudniki-rosgvardii-dvazhdy-vyezzhali-na-vyzovy-o-nanesenii-telesnyx-povrezhdenij