AAAAA A A А x

Карельские росгвардейцы приняли участие в чемпионате «Динамо» по стрельбе

В Петрозаводске на базе ведомственного полигона Росгвардии состоялся лично-командный чемпионат карельского регионального общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди представителей органов безопасности и правопорядка Карелии. Территориальное управления Росгвардии представляли сотрудники спецподразделений СОБР «Карху» и ОМОН «Илвес».

Перед началом чемпионата с напутственными словами к спортсменам обратились представители общества «Динамо» и главный судья соревнований Александр Куликов.

Свое мастерство владения оружием показали свыше 50 участников. В программу первого дня соревнований вошло классическое упражнение из пистолета Макарова, выполняемое с 25 метров с одной руки по неподвижной мишени. Во второй день чемпионата участников ожидало скоростное упражнение. Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.


Карельские росгвардейцы приняли участие в чемпионате «Динамо» по стрельбе Карельские росгвардейцы приняли участие в чемпионате «Динамо» по стрельбе Карельские росгвардейцы приняли участие в чемпионате «Динамо» по стрельбе
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Карелия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ