AAAAA A A А x

Карельские росгвардейцы стали призерами турнира по волейболу на острове Кижи

Накануне, 14 августа, в День физкультурника сотрудники Росгвардии приняли участие в традиционном турнире по волейболу на территории музея-заповедника Кижи в Карелии. Росгвардейцы заняли третье место, уступив командам, представляющим заповедник и Великую Губу.

Кижский волейбольный турнир проводится ежегодно с 2003 года. В нем участвуют жители деревень Кижского ожерелья, а также сотрудники музея и представители Росгвардии. В этом году за титул лучших поборолись спортсмены из шести команд. Победителей и призеров игры наградили.

Сотрудники подразделения Управления Росгвардии по Республике Карелия обеспечивают круглосуточную охрану и безопасность историко-культурного комплекса «Кижи» – объекта всемирного наследия ЮНЕСКО, одного из крупнейших в России музеев под открытым небом.

Карельские росгвардейцы стали призерами турнира по волейболу на острове Кижи Карельские росгвардейцы стали призерами турнира по волейболу на острове Кижи Карельские росгвардейцы стали призерами турнира по волейболу на острове Кижи Карельские росгвардейцы стали призерами турнира по волейболу на острове Кижи
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Карелия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ