AAAAA A A А x

Председатель совета ветеранов регионального управления Росгвардии в интервью рассказал про боевой путь офицера (видео)

В преддверии десятилетия со Дня формирования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-го юбилея войск правопорядка председатель Совета ветеранов Управления Росгвардии по Республике Карелия майор милиции в отставке Владимир Тихонов принял участие в интервью «Диалог с Защитником».
 
Офицер в отставке является ветераном боевых действий, участником военных конфликтов в Афганистане и на территории Северного Кавказа. В настоящий момент Владимир Тихонов занимается развитием патриотического воспитания молодежи и своим примером прививает подросткам любовь к спорту — на протяжении семи лет мужчина входит в состав сборной Карелии по пауэрлифтингу, является кандидатом в мастера спорта.
 
В интервью Владимир Тихонов рассказывает об опыте участия в «горячих точках», а также о том, что на боевом пути для каждого защитника важна морально-волевая, физическая подготовка, и, конечно, поддержка семьи.


 

Председатель совета ветеранов регионального управления Росгвардии в интервью рассказал про боевой путь офицера (видео) Председатель совета ветеранов регионального управления Росгвардии в интервью рассказал про боевой путь офицера (видео) Председатель совета ветеранов регионального управления Росгвардии в интервью рассказал про боевой путь офицера (видео) Председатель совета ветеранов регионального управления Росгвардии в интервью рассказал про боевой путь офицера (видео) Председатель совета ветеранов регионального управления Росгвардии в интервью рассказал про боевой путь офицера (видео) Председатель совета ветеранов регионального управления Росгвардии в интервью рассказал про боевой путь офицера (видео)
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Карелия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ