AAAAA A A А x

Семья карельского росгвардейца стала первой на региональном этапе фестиваля ГТО

На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса Центра спортивной подготовки в Петрозаводске прошел региональный этап фестиваля ГТО среди семейных команд. Среди участников – семья сотрудника Управления Росгвардии по Республике Карелия Евгения Овчинникова.

В рамках соревнований все участники семейных команд выполняли нормативы ГТО – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание.

Семья карельского росгвардейца заняла первое место и теперь будет представлять республику на всероссийском уровне – соревнования пройдут в Томске в августе 2024 года.

Семья карельского росгвардейца стала первой на региональном этапе фестиваля ГТО Семья карельского росгвардейца стала первой на региональном этапе фестиваля ГТО Семья карельского росгвардейца стала первой на региональном этапе фестиваля ГТО Семья карельского росгвардейца стала первой на региональном этапе фестиваля ГТО Семья карельского росгвардейца стала первой на региональном этапе фестиваля ГТО Семья карельского росгвардейца стала первой на региональном этапе фестиваля ГТО Семья карельского росгвардейца стала первой на региональном этапе фестиваля ГТО
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Карелия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ