AAAAA A A А x

Сотрудник СОБР «Карху» Росгвардии стал победителем чемпионата по лыжным гонкам

В выходные дни на территории горнолыжного комплекса «Ялгора» состоялся шестой этап Командного кубка Карелии по лыжным гонкам. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 7 км. для женщин и 9 км. для мужчин и финишировать на одной из самых высоких точек Карелии. В состязании приняли участие сотрудники спецподразделений СОБР «Карху» и ОМОН «Илвес».

По итогам личного первенства офицер СОБР «Карху» территориального управления Росгвардии завоевал первое место в своей возрастной категории. В свободное время боец регулярно совершенствует физическую подготовку, тренируется и имеет звание мастера спорта по лыжным гонкам.

В торжественной обстановке победителей и призеров чемпионата наградили грамотами и медалями. Участие в мероприятии доставило всем спортсменам радостные эмоции и позволило испытать свои силы в захватывающем забеге в гору.

Сотрудник СОБР «Карху» Росгвардии стал победителем чемпионата по лыжным гонкам Сотрудник СОБР «Карху» Росгвардии стал победителем чемпионата по лыжным гонкам Сотрудник СОБР «Карху» Росгвардии стал победителем чемпионата по лыжным гонкам

Фото: Командный кубок Карелии по лыжным гонкам

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Карелия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ