AAAAA A A А x

В Карелии на базе Росгвардии прошли межведомственные учения по ликвидации пожара

На объекте Управления Росгвардии по Республике Карелия 10 апреля проведены учения с отработкой практических действий при возникновении пожара. К участию были привлечены силы и средства регионального МЧС.

Представители территориального управления Росгвардии отработали алгоритм действий при возникновении пожара на подведомственном объекте, провели эвакуацию материально-технических средств. Особое внимание уделялось порядку оповещения при обнаружении возгорания, передачи информации в МЧС.

В ходе тренировки также были отработаны действия по эвакуации пострадавшего из опасной зоны, по оказанию первой помощи, были проработаны вопросы взаимодействия противопожарных подразделений МЧС и дежурных служб войск национальной гвардии Российской Федерации.


В Карелии на базе Росгвардии прошли межведомственные учения по ликвидации пожара В Карелии на базе Росгвардии прошли межведомственные учения по ликвидации пожара В Карелии на базе Росгвардии прошли межведомственные учения по ликвидации пожара
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Карелия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ